Тихий Холм: Живые среди мертвецов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 241

211

Риверсайд Драйв, возле Южного парка - Доминик Браунинг и Алекса Цепеш загрызены собаками.

0

212

Помогите, пожалуйста.
Не совсем понял, где делается подпись: отдельной темой (и тогда в какой ветке) или в профиле персонажа во вкладке Подпись?
Также как сделать ссылку на анкету?
В некоторых вещах я еще очень не опытен.
Заранее спасибо!

0

213

Рене Уэйтли
Спасибо! Какая прелесть:) Будем реанимировать:)

0

214

Ох. Меня интересует ответ на два вопроса:
Карта общепринятая есть?
Форумка жива ещё?

0

215

Морглен написал(а):

Карта общепринятая есть?

Есть. Большая карта города.

Морглен написал(а):

Форумка жива ещё?

Ещё жива.

0

216

Ау? Живые есть? Ролевая планирует хоть немного возродиться?

0

217

1

0

218

Если заплутаете сюда и поймете, что все мертво, то чисто для информации...
Вот форум. Сделала просто так, контента нет, если есть желание замутить игру, то милости прошу. А то одной обломинго.
silent.f-rpg.ru

0

219

Друзья, есть здесь кто живой?

0

220

А что такое?

0

221

ролевая не планируется возрождаться?
Год с лишним не могу найти хоть один живой проект по этому сэттингу, беда какая=(

0

222

*прошлепала в центр комнаты, плюхнулась на пол и подперла щеки руками*
такой замечательный проект, жаль, что он закрылся*вздыхает*
чтож, буду ждать тут, может все таки чудо случится и жизнь снова забьет здесь ключом *насвистывает мелодию*

0

223

*позвякивает вязальными спицами* ну или кто-нибудь даст направление на живой проект=_=

0

224

Тихааааа в лесуууу....
а я все ещё тута))))

0

225

:music:

0

226

проект оживляем) в понедельник приходите)

0

227

Играл тут лет пять назад. Не доиграл...
Тетушка Тьма, проект реально будет восстанавливаться?

0

228

Хотела запилить на этом же форуме, но представив сколько придется чистить и переделывать.... http://silenthell.mybb.ru/ - пилю тут. В-принципе, все готово и можно было бы уже начать, но хочу еще доработать, чтобы сразу с открытия все было готово. Тем более, игровую систему сильно переделали. Для большего реализма. Будут квесты, сюжетные и на выбор, один большой сюжет (пока запускается первый эпизод, чтобы не было слишком громоздко, большой сюжет разделен на самостоятельные эпизоды) и мелкие, побочные и сюжетные.
Тут была очень хорошая команда. Хочется собрать что-то похожее. Пусть будет мало игроков, но хороших.

0

229

ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! я зналь, я знааааааааааааль, что терпение и труд кишки перетрут! :jumping:

0

230

Есть желание возродить проект, тут есть кто живой?

0

231

Тьма-3 написал(а):

Есть желание возродить проект, тут есть кто живой?

Есть я.)

0

232

О, как необычно, тут есть еще живые люди. Значит Сайдент Хилл еще не всех проглотил. Окей, надо бы еще парочку игроков, а я пока раздобуду пароль от этого форума.

0

233

Доступ восстановлен

0

234

Очень давно ролевка запала в душу. На сегодняшний день таких просто нет. И - да, перечитывая посты своего персонажа, испытываю ужасный фейспалм и желание дать блондинке по лбу. Как же давно это было...
Если персонаж сгинул во Тьме - плакать не буду, сделаю нового. Если жива - поиграю. Кажется, когда форум угасал, Аарон просил связаться с ним, если мы еще будем играть. (сообщение во флуде)
Единственное что: я, возможно, потеряла старую почту. Соответственно, и персонажа тоже.

0

235

Помимо парочки игроков, было бы недурственно вернуть старый дизайн. А в будущем - заказать рекламу у пиарщиков.

0

236

И, скорее всего, было бы более эффективно, если бы у нас был общий чат не на форуме. Сейчас все ролевые так делают: проще кооперироваться, и игрокам проще сказать где-нибудь в телеге, мол, я в лоу. А то форумная тема оказывает прямо-таки волшебный эффект на людей: они исчезают. Может, думают, что назад ходу уже нет)

0

237

Бляяяя чувакииии. Вы живыыыы.))) я ваш старый дизигнер кстати хд. Но вряд ли сейчас что-то смогу сделать. ) вышел с телефона сейчас. Попробую вечерком с компа зайти. )))

0

238

ОНО ВХОДИТ!)))

Если оставите контакты в какой-нибудь телеге или дискорде под скрытым текстом, то могу конфу там собрать.)

Отредактировано Камикава Сая (2019-11-14 11:11:55)

0

239

Давайте в телегу? Все-таки дс - больше голосовое средство связи в компьютерной игре.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

240

Похоже, я всё пропустила.(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»