Тихий Холм: Живые среди мертвецов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

Если у вас появились какие-то либо вопросы, то задать их можно в этой теме.  Дорогие гости, не стесняйтесь, задавайте любый вопросы, мы с радостью на них ответим.

0

2

Доброе утро. Прошу прощения за совсем глупый вопрос, но если не спрошу потом не усну.
Алесса Гилесспи я так понимаю на ролевой не присутствует?

0

3

Alyssa Black написал(а):

Доброе утро. Прошу прощения за совсем глупый вопрос, но если не спрошу потом не усну.
Алесса Гилесспи я так понимаю на ролевой не присутствует?

Да, вы правильно поняли. Канонических персонажей нет.

0

4

Мастер
Отлично)) Спасибо.

Отредактировано Alyssa Black (2011-12-04 11:03:31)

0

5

Откройте доступ гостям к гостевой)

0

6

PR написал(а):

Откройте доступ гостям к гостевой)

Пардон... забыли.  Теперь все открыто.

0

7

Здравствуйте. Я поклонник серии игр Тихий Холм и не мог пройти мимо вашей ролевой. Хочу выразить восторг Мастеру. Исподнего все великолепно, информация, дизайн выше всех похвал. Жаль, конечно, что канонов нет, я бы взял себе Салливана. Но у вас все великолепно, правда.
Кстати, хотел спросить: вы собираетесь делать баннерообмен? Я бы с удовольствием обменялся бангкокам.

0

8

Эмиссар, спасибо, приятно что игрокам нравится проделанная нами с Мастером работа)
К слову - ничто не мешает вам написать некий аналог Уолтера (конечно без такой же запутанной и интересной истории, но думаю ваша могла бы быть не на много хуже).

0

9

Собственно, нет. Аналог прописывать я бы не стал, увы, ибо это был бы неинтересный рерайт, Уолтер должен быть Уолтером и никем иным, это принцип. Да и потерялся бы я в не совсем каноничном СХ, я лютый противник рерайта уже написанной истории, но у вас тут интересно, благодарю

0

10

Эмиссар, ну, дело ваше) Всегда пожалуйста, а про банеры вам мастер скажет, в вопросах дизайна и картинок я не очень))

0

11

У меня ещё один вопрос. В правилах написан размер аватара. Аватар должен быть именно этого размера, или просто не превышать его? Просто я привыкла делать аватары 180*180))

0

12

Алиса Блек, этого. Если хотите - дайте изображение и вам всё сделают.

0

13

понравилась ваша ролевая, хочется какой-то необычной роли, что можете посоветовать?

0

14

Эона, а у нас все роли необычные. Видите ли - игрок может написать самого обычного персонажа, а потом я его так извращу... мог бы привести пример, но раскрывать чужие сюжетные ветки не хочу)
Вы можете оставить для этого самого "извращения" место в анкете, а можете и просто написать свою историю, в любом случае что-нибудь необычное получите.

0

15

ну к примеру у меня просто ностальгия хочется отыграть допустим ребенка или подростка, сможет ли такой персонаж виться в вашу игру?

0

16

Эона, да, впишется, даже думаю подходящую роль вполне можно придумать)

0

17

хорошо тогда я регистрируюсь надеюсь вы мне поможете в том чтоб вписать персонажа, прост я не могу представить, как 10 летняя девочка могла сюда попасть

0

18

Эона, о, поверьте, смогла бы. Если хотите - напишите мне в аську 606880961 или скайп silkov396

0

19

а как-то на форуме можно обсудить у меня не того не другого нет, не очень люблю

0

20

Эона, как зарегистрируетесь - напишите мне ЛС

0

21

Это снова я. Не могу остаться равнодушным, но качество аватаров по сравнению со всем этим великолепным дизайном удручает. Могу зарегистрироваться и выполнять роль аватаромейкера (делать буду совсем простые, но эстетически приятные аватары хорошего качества).

0

22

Эмиссар написал(а):

Здравствуйте. Я поклонник серии игр Тихий Холм и не мог пройти мимо вашей ролевой. Хочу выразить восторг Мастеру.

Благодарю вас, приятно это слышать.

Эона написал(а):

ну к примеру у меня просто ностальгия хочется отыграть допустим ребенка или подростка, сможет ли такой персонаж виться в вашу игру

Сможет.

Эмиссар написал(а):

Это снова я. Не могу остаться равнодушным, но качество аватаров по сравнению со всем этим великолепным дизайном удручает. Могу зарегистрироваться и выполнять роль аватаромейкера (делать буду совсем простые, но эстетически приятные аватары хорошего качества).

Будем очень рады, разве только мы стараемся чтобы у всех игроков аватары были в едином стиле, а не плясали от малого до великого.

0

23

Извините, что спрашиваю. Не подскажите, эта ролевая случайно не Анжелы Бишоп и не Питера Блека? А то я слышал краем уха, про новый проект Анжелы связанный с Сайлент Хиллом…  Если вы не поняли мой вопрос, то извините заранее.

Подпись: Томас Смит.

0

24

Проходил мимо, приветствуем, чернокожий собрат и нет, ты не ошибся)

0

25

Всем привет! А кто тут еще есть из старой команды игроков?

0

26

Всем привет еще раз! Это опять Д'Лех.

Первое.
Хочу выразить восхищение Мастеру и Джерри Волкмайнду за отличный дизайн и отличную идею ролевой. Никогда не думал, что для ролевой по Сайлент Хиллу можно создать такой отличный дизайн. А ваша фишка с «тайным прошлым игрока» выше всех похвал. Никогда такого не видел.

Второе.
Примите заранее мои соболезнования и моральную поддержку. Для реализации ваших описанных идей требуется ТИТАНИЧЕСКАЯ РАБОТА! Но я уверен – вы отличная команда и справитесь с поставленной задачей. Ролевая по фолу, просуществовавшая 1,5 года – тому подтверждение.

Третье.
Несколько вопросов.
1. Правило «рекомендуемая скорость игры один пост в 2 дня» обязательное? Я не могу прогнозировать свою скорость игры. Никогда пишу большой пост, но долго, а иногда короткий, но быстро.
2. Взяв на себя роль человека разбирающегося в механизмах (автомеханик, слесарь) я могу собрать машину или скажем починить электричество в городе?

0

27

а раз меня приняли, можно перенести меня в группу принятых игроков

0

28

Проходил мимо
Том! Добро пожаловать, мы тебя ждем. У меня для тебя даже есть сюрприз, если согласен играть подобный образ, который играл на фолле!

Джефф Синтвел
1. Спасибо за теплые слова.
2. Мы стараемся
3.

Джефф Синтвел написал(а):

Правило «рекомендуемая скорость игры один пост в 2 дня» обязательное? Я

Нет, на то оно и "рекомендуемая"

Джефф Синтвел написал(а):

Взяв на себя роль человека разбирающегося в механизмах (автомеханик, слесарь) я могу собрать машину или скажем починить электричество в городе?

Машину собрать - нет. Но починить какую-нибудь старую вполне вероятно. А для электричества нужно лишь починить дизельный генератор. Электричество будет естественно не во всем городе.

Мария Кристи
готово!

0

29

Не увидела в правилах пункта о том, что АМС имеет право править посты.
Требую объяснений, почему мой пост был исправлен без моего согласия (и предупреждения, что это будет сделано).

0

30

Джилли Хикс написал(а):

Не увидела в правилах пункта о том, что АМС имеет право править посты.
Требую объяснений, почему мой пост был исправлен без моего согласия (и предупреждения, что это будет сделано).

Где исправлен? о_О

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»